На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Папины дочки. Новые». 2-й сезон: Возвращение домой

На телеканале СТС, а после телеэфира и на стриминг-сервисах начался показ второго сезона новых «Папиных дочек» – переосмысления одного из самых популярных сериалов благостных «нулевых». Полгода назад, осенью 2023-го, ни к чему не обязывающий сиквел вновь залетел в тренды, набирая просмотры на телеканалах и платформах. «Папины дочки. Новые» вновь рисуют как будто бы не самую здоровую семейную ситуацию, когда мама на неопределенный период уезжает побыть наедине с собой, а не с мужем и четырьмя дочками. Но в российских 2020-х ситуация уже не выглядит экстраординарной и учит – по возможности – с юмором относиться к любым бедам.



Первый сезон перезапуска «Папиных дочек» собственно и сосредотачивался, скорее, на стадии принятия и адаптации к новым условиям. Знакомый по оригинальному проекту Веник в исполнении все того же, но, конечно, повзрослевшего Филиппа Бледного, создал на первый взгляд счастливую семью с готом Дашей (Анастасия Сиваева, отсутствующая в перезапуске), которая в годовщину их свадьбы не появляется дома и обрывает связь с родными лирическим письмом. Новых дочек теперь не пять, а четыре, причем вряд ли их можно назвать полной копией девчонок Васнецовых. Старшая Соня (Полина Денисова), хоть и постоянно залипает в телефон, но далека от своей все еще зацикленной на шмотках и парнях тети Маши (Мирослава Карпович), средних – Лизу (Вита Корниенко) и Диану (Ева Смирнова) – лишь отчасти можно назвать новым, хоть и раздвоенным воплощением Галины Сергеевны (Елизавета Арзамасова). Да, они обе, безусловно, умны, а Лиза порой и столь же педантична, как ее тетя, но Диана, например, обладает, скорее, модной хваткой стартапера, пусть и последствия ее затей, приходится ликвидировать примерно всем. Самая младшая Арина (Полина Айнутдинова) – главная звезда новых «Папиных дочек». Это уже не милая Пуговка, а слишком рано повзрослевшая девочка, которая с очередным вздохом о том, что она одна тянет на себе весь дом, идет разбираться, как может, с навалившимися на семью теперь уже не Васнецовых, а Васильевых хозяйственными проблемами. С последними почти весь первый сезон отчаянно, как и когда-то его тесть, не справляется Веник, констатируя, что за 15 лет, прошедшие с выхода оригинального сериала, мужчины так и не научились готовить даже яичницу, и не то, что убираться дома, но даже запускать робот-пылесос.


Каждая серия продолжения новых «Папиных дочек» и превращается, как было и с разными эпизодами оригинального сериала, в антураж для приглашенной звезды. Второй сезон уже можно смело назвать погружением во вселенную «Папиных дочек». И для юных медийных личностей, в силу возраста пропустивших эстээсовский феномен нулевых, и для когда-то засветившихся именно в этом сериале артистов. Например, Александра Самойленко, соседа-стоматолога Васнецова, который с зубодробительным чемоданчиком теперь мчится на дом лечить Веника. Или Даши Мельниковой, средней Васнецовой, которой было уж очень мало в первом сезоне. Наверняка, в последующих сериях будут развиваться и линии других постоянных героев сериала – от Тамары Львовны и Аллигатора, тоже лишь мелькавших в предыдущих эпизодах новых «Папиных дочек» до Галины Сергеевны, уже с первого сезона заявившей о себе, но так и не давшей уточнения по поводу личной жизни, которая к финалу оригинального сериала была богата на события.

Смотрите второй сезон сериала «Папины дочки. Новые» на СТС с 15 апреля.



Ссылки по теме

Семейная комедия с Александром Самойленко и Марией Порошиной вернется с пятым сезоном
Вита Корниенко: «Кино — мое главное хобби, но и на другие остается время»
Александр Самойленко, Влад А4 и Илья Авербух составят компанию «Папиным дочкам»
Смотреть онлайн: «Точка ноль», «Спойлер» и «Мертвые мальчишки-детективы»
Первый ситком по сценарию нейросети стал доступен онлайн
Юрия Яковлева задержали с наркотиками
Ольга Дибцева и Борис Дергачев вернутся к психологу Вадиму Демчогу 12 февраля
Владислав Канопка, Владимир Зайцев и Николай Добрынин снимаются в продолжении «Молодежки»
Алексей Демидов: «Страх для артиста — делать роли одинаковыми»
Филипп Бледный: «Чудеса наполняют всю мою жизнь»
«Куплю актрису»: Она строптива — но и я настойчив
«Букины»: Такие нежности при нашей бедности
«Папины дочки. Новые» получат продолжение
Александр Олешко: «Нужно отдавать себе отчет, что быть родителем наполовину невозможно. Так же, как и артистом»
Пятеро по лавкам: «Папины дочки» – ситком о семье из эпохи «сытых нулевых»
Мария Ахметзянова: «Женская мудрость является спасением во многих ситуациях»
Закончились съемки новых «Папиных дочек»
К новым «Папиным дочкам» заглянула Пуговка
В продолжении «Папиных дочек» появится Татьяна Орлова, сыгравшая Тамару Кожемятько
Леонов, Гришаева, Бледный и Карпович снимаются в продолжении «Папиных дочек»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх