На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Паразиты» станут мини-сериалом

Фильм «Паразиты» южнокорейского режиссера Пон Джун Хо, получивший «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и награду «Золотой глобус», будет адаптирован для англоязычного мини-сериала, сообщает Deadline.



Разработкой проекта займутся сам Пон Джун Хо и продюсер, режиссер фильмов «Власть» и «Игра на понижение» Адам Маккей. На мини-сериал уже претендуют несколько крупнейших стриминг-сервисов во главе с Netflix, однако, вероятнее всего, проект все-таки заберет себе компания HBO, у которой есть контракт с Маккеем.

Фильм «Паразиты» снят по мотивам комикса Хитоси Иваки. В центре сюжета – семья Ки Тэка, которая живет в полуподвале и перебивается мизерными заработками, собирая упаковки для пиццы. Ситуация меняется, когда старший сын Ки Ву, благодаря рекомендации друга, фальшивому диплому и природному обаянию, получает работу репетитора английского языка дочери бизнесмена Пака. Оказавшись в роскошном доме, парень находит весьма нетривиальный способ решить проблемы своих родных.

Ссылки по теме

Хороший, плохой, долбанутый: кто такой режиссер Пон Джун Хо
После успеха «Паразитов» до российского проката дойдет фильм «Сквозь снег» Пон Джун Хо
«Паразиты»: Хорошо иметь домик в Корее
«Золотая пальмовая ветвь» досталась «Паразитам» Пон Джун Хо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх