На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фильм «Кома» выйдет в прокат более чем в 20 странах

Масштабный фантастический боевик «Кома» заинтересовал зарубежных покупателей. В России премьера фильма состоится 30 января, а затем картина прокатится по всему миру.

Фильм «Кома» выйдет в прокат более чем в 20 странах

В Германии с 7 февраля «Кома» стартует в кинотеатрах на немецком и русском языках. Также российское фэнтези продали для показа в следующих странах: Северная Америка, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия, Австрия, Люксембург, Лихтенштейн, Франция, Бельгия, Монако, французско-язычная Африка, Испания, Андорра, Италия, Турция, Китай, Малайзия, Индонезия, Вьетнам, Камбоджа, Филиппины, Лаос, Мьянма. Кроме того, весной в США планируется театральный релиз картины, возможен прокат и в Юго-восточной Азии.

«"Кома" была очень ожидаемым фильмом среди наших международных партнеров. Производство картины затянулось из-за сложностей воплощения задуманного на экране. Теперь, когда картина готова, можно с уверенностью сказать, что это беспрецедентная для российского рынка работа с оригинальным концептом в основе. Мы, как сейлз-агент, счастливы работать с этим фильмом», – отметила директор международного департамента «Планета Информ» Анастасия Баньковская.

По сюжету фильма после таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство КОМЫ, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Режиссером картины выступил Никита Аргунов. В актерский состав вошли Риналь Мухаметов, Любовь Аксёнова, Милош Бикович, Константин Лавроненко, Антон Пампушный, Ростислав Гулбис, Полина Кузьминская и другие.

«КОМА» в кинотеатрах с 30 января.



Ссылки по теме

Фильм «Кома» откроет Неделю российского кино в Чехии
Риналь Мухаметов: «Искусство – это что-то космическое, что-то инопланетное для меня»
Премьера тизера фильма «Кома» собрала за полдня более 11000 просмотров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх