На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джону Константину посвятят приквел

В разработку запущен многосерийный приквел «Константина» с Киану Ривзом. В сериале от HBO Max не появится ни звезда оригинала, ни Мэтт Райан, засветившийся в образе персонажа комиксов DC в нескольких телешоу, включая одноимённый сериал середины 2010-х, уточняет Deadline.

Джону Константину посвятят приквел

Зрителям поведают о Джоне Константине в молодости. При этом имя исполнителя титульной роли пока не объявлено. За производство отвечает компания Джея Джея Абрамса Bad Robot, работающая и над «Тёмной лигой справедливости», где также ожидается появление Константина.

Сценаристом выступает Гай Болтон. Сериал сосредоточит своё внимание на хоррор-составляющей, а не на религии, которой хватало в картине почти 20-летней давности.

Ссылки по теме

Джей Джей Абрамс поработает над спин-оффом «Сияния» и «Тёмной Лигой справедливости» для HBO Max
Джон Константин бросит курить
Найден исполнитель роли Джона Константина
Сериал о Джоне Константине

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх