На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о разрыве с королевской семьей

В кризисные времена человек проходит проверку на уровень своей адаптивности. Кто-то застывает в ступоре, а кто-то ищет новые возможности. Вот и принц Гарри с Меган Маркл решили поправить финансовое положение (которое и без всякого мирового кризиса вызывало массу вопросов) за счёт своей уникальной истории отношений с августейшим семейством.

Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о разрыве с королевской семьей

Вот уже неделю в СМИ гуляет слух о том, что Меган и Гарри совместно со светскими хроникёрами Омидом Шорби и Каролин Дюран готовят к выходу книгу о «мэгзите» и новой жизни на просторах Соединенных Штатов Америки. На днях стало известно, что выход книги под недвусмысленным названием «Обретая свободу» намечен на 11 августа 2020 года.

Согласно аннотации издательства, «Обретая свободу» выходит за рамки новостных заголовков, чтобы раскрыть неизвестные детали совместной жизни Гарри и Меган и развеять множество слухов и заблуждений, преследовавших пару».

В основу 320-страничной книги легли интервью герцога и герцогини Сассекских, в которых они откровенничают о своём революционном разрыве с королевским семейством Великобритании.

Ссылки по теме

Принц Гарри и Меган Маркл лишены королевских титулов и должны вернуть многомиллионный долг в казну

«Пресса фактически убила его мать»: Хью Грант поддержал принца Гарри и Меган Маркл

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх