На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Бен Аффлек поставит фильм о создании «Китайского квартала» Романа Полански

Американский актер и режиссер Бен Аффлек поставит фильм «Долгое прощание» (The Big Goodbye), который расскажет о создании «оскароносного» детектива Романа Полански «Китайский квартал», вышедшего на экраны в 1974 году, сообщает Deadline.

Бен Аффлек поставит фильм о создании «Китайского квартала» Романа Полански

В основу сюжета ляжет книга Сэма Уоссона под названием «Долгое прощание: "Китайский квартал" и последние годы Голливуда». Она посвящена съемочному процессу, работе над фильмом и «фабрике грез» в 1970-е, когда авторский кинематограф постепенно начали вытеснять крупные студийные проекты.

Аффлек также выступит в качестве сценариста и продюсера ленты. А ее производством займется студия Paramount Pictures, которая выпустила оригинальную драму Полански. Пока неизвестно, кто воплотит на экране образы Джека Николсона и Фэй Данауэй, которые исполнили главные роли в «Китайском квартале». Однако ожидается, что актерский состав фильма Аффлека будет не менее звездным.

Ссылки по теме

Бен Аффлек, Кристен Стюарт, Кара Делевинь присоединились к протестам в Лос-Анджелесе
Бен Аффлек и Ана де Армас вместе снялись в клипе рэпера Residente
Ана де Армас отпраздновала день рождения с Беном Аффлеком
Бен Аффлек описал идеальные отношения с женщиной
Бен Аффлек рассказал о своем алкоголизме
Бен Аффлек выживет после урагана
Бен Аффлек и Ана де Армас погрузятся в «Глубокие воды»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх