На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фелисити Джонс впервые станет мамой

Когда дело касается беременности, звёзды шоу-бизнеса зачастую прибегают к различным ухищрениям, чтобы скрыть первые признаки своего положения. Что даёт прессе повод заподозрить любую знаменитую женщину в беременности, стоит ей надеть свободное платье, скрывающее очертания её фигуры. Но 36-летняя британская актриса Фелисити Джонс не отличается суеверностью. На днях Фелисити посетила премьеру своей новой приключенческой драмы «Аэронавты», появившись в длинном обтягивающем платье, подчеркивающем её положение.

Фелисити Джонс впервые станет мамой

Фелисити Джонс впервые станет мамой

Поддержать Фелисити на премьере пришел её муж, режиссёр Чарльз Гард, за которого актриса вышла в июне 2018 года после двух лет отношений. Для Чарльза и Фелисити этот ребенок будет первым.

Ссылки по теме

Мария Миронова ответила на подозрения в использовании услуг суррогатной матери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх