На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Это официально: актриса Меган Маркл выйдет замуж за принца Гарри

Слухи о грядущем мезальянсе в королевской семье появились в СМИ с того самого момента, когда роман принца Гарри и актрисы из сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл стал достоянием общественности. Слухи эти подогревались и некоторыми обстоятельствами. Маркл, несмотря на свое происхождение, вероисповедание и развод в анамнезе, за последние полтора года старательно поддерживала безупречную репутацию. Далее последовало официальное интервью, в котором Меган позволила себе рассказать о романе с принцем. Потом актриса объявила об уходе из сериала «Форс-мажоры» и переехала в Лондон, чтобы быть поближе к возлюбленному. И не куда-нибудь, а в Ноттингемский коттедж, расположенный на территории Кенсингтонского дворца.

Это официально: актриса Меган Маркл выйдет замуж за принца Гарри

И вот сегодня Кенсингтонский дворец выпустил объявление о том, что Гарри и Меган скоро станут мужем и женой. Свадьба состоится весной 2018 года. Во второй половине дня Гарри и Меган приняли участие в официальном фотоколле во дворце и отправились давать интервью на британском телевидении.

Это официально: актриса Меган Маркл выйдет замуж за принца Гарри

«Его Королевское Высочество принц Уэльский рад объявить о помолвке принца Гарри и мисс Меган Маркл. Свадьба состоится весной 2018 года. Остальные детали будут объявлены позже. Его Королевское Высочество и мисс Маркл обручились в Лондоне в начале этого месяца. Принц Гарри уже уведомил об этом Ее Величество Королеву и остальных близких членов семьи. Принц Гарри также получил разрешение и благословение родителей мисс Маркл. Пара будет жить в коттедже Ноттингем в Кенсингтонском дворце», - гласит объявление.

Августейшие родственники Его Королевского Высочества уже высказались по поводу помолвки в исключительно положительном ключе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх