На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кейт Бекинсейл разыграла с мастером по ремонту кондиционеров сцену из «Чайки» на русском языке

Те, кто следит за жизнетворчеством Кейт Бекинсейл давно знают, что актриса учила русский и французский языки в Оксфорде, чтобы иметь возможность читать литературу на языке оригинала. В интервью Ивану Урганту Кейт призналась, что использует кириллицу в качестве инструмента для шифрования: «Иногда я пишу себе всякие заметки и напоминалки по-английски, но использую кириллицу. Например, на Рождество пишу себе записки, и моя дочь не может понять, что там написано, и что у неё за подарок».

Кейт Бекинсейл разыграла с мастером по ремонту кондиционеров сцену из «Чайки» на русском языке

Тогда же, в эфире шоу «Вечерний Ургант» Кейт сказала, что её любимый русский писатель - Антон Павлович Чехов. Более того, с героиней пьесы «Чайка» Ниной Заречной у Кейт связаны самые приятные воспоминания: «Когда я играла Нину, я встретила отца своего ребёнка».
На днях у Кейт появилась возможность освежить в памяти текст «Чайки». Актриса вызвала мастера по ремонту кондиционеров, и к ней пришёл русскоязычный мужчина по имени Леонид. Кейт отпустила Леонида только после того, как он согласился .
В качестве реквизита вместо чайки Кейт и Леонид использовали резиновую утку. После краткого диалога Леонид резюмировал: «Кейт, не думаю, что из этого что-то выйдет. Думаю, вы слишком стары, чтобы играть Нину. К тому же, я пришёл сюда только для того, чтобы починить кондиционер».



Очевидно, что этот неожиданный финал был срежиссирован самой Кейт и адресован тем прекрасным людям, которые регулярно и без устали напоминают 46-летней актрисе о том, что она уже слишком стара для фотографий в бикини и романов с 20-летними юношами.

Ссылки по теме

Кейт Бекинсейл попросила Путина надеть рубашку

СМИ: 46-летняя Кейт Бекинсейл встречается с 22-летним музыкантом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх