На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Польская эротика «365 дней» стала лидером по количеству номинаций на «Золотую малину»

Фильмы «365 дней» и «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» лидируют по количеству номинаций на 41-ю анти-премию «Золотая малина». У польской эротической драмы и приключенческой ленты с Робертом Дауни-младшим по шесть потенциальных наград, в частности, их могут объявить «Худшим фильмом» либо «Худшим ремейком, сиквелом или подделкой». Имена номинантов озвучили на YouTube-канале премии, а лауреаты станут известны 24 апреля.

Польская эротика «365 дней» стала лидером по количеству номинаций на «Золотую малину»

Помимо вышеназванных работ, в категорию худших фильмов также попали ленты «Несомненное доказательство», «Мьюзик» и «Остров фантазий». Последний также номинирован как плохой ремейк-«переосмысление» вместе с картиной «Хэллоуин Хьюби», представляющей собой ремейк-подделку комедии «Эрнест напугал дураков», и кинокомиксом «Чудо-женщина: 1984», заявленным как худший сиквел.

Среди режиссёров на статуэтку претендуют Чарльз Бэнд, поставивший три фильма серии «Барби и Кендра», создатели «365 дней» Барбара Бяловонс и Томаш Мандес, Стивен Гейган («Удивительное путешествие доктора Дулиттла»), Рон ХовардДеревенская элегия») и Сиа («Мьюзик»). За сценарий достанется по заслугам лентам «365 дней», «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», «Остров фантазий», «Деревенская элегия» и трём частям серии «Барби и Кендра».



Ссылки по теме

Арнольд Шварценеггер претендует на анти-премию за «Тайну печати дракона»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх