На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джек Глисон возвращается на телеэкраны спустя шесть лет после «Игры престолов»

Ирландский актер Джек Глисон, известный по роли Джоффри Баратеона в «Игре престолов», возвращается на телеэкраны после шестилетнего перерыва. Он сыграет в комедийном сериале BBC «Не в своем уме» (Out of Her Mind), сообщает Variety.

Джек Глисон возвращается на телеэкраны спустя шесть лет после «Игры престолов»

Ситком расскажет о том, как справиться с семейными проблемами и большим разочарованием. Как сказано в описании, шоу призвано «разрушить традиционный формат комедийного сериала при помощи эксцентричных персонажей, анимации и научного объяснения». Режиссером ленты выступит британский комик и актриса Сара Паскоу. В сериале сыграют Джулиет Стивенсон, Фиона Баттон, Эдриен Эдмондсон, Нэвин Чоудри, Шон Гилдер и другие.

Пока неизвестно, какая роль досталась Глисону. Он снова появится на экранах, несмотря на намеки о том, что не собирается продолжать актерскую карьеру. В 2014-м Глисон признался американскому журналу Entertainment Weekly, что играет в кино с восьми лет и перестал получать от этого удовольствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх