На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стартовали съёмки фильма Гильермо Дель Торо «Аллея кошмаров»

Гильермо Дель Торо приступил к съёмкам экранизации романа Уильяма Линдси Грэшема «Аллея кошмаров», сообщает пресс-служба кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Главные роли в картине исполнят Брэдли Купер и Кейт Бланшетт, а компанию им составят Тони Коллетт, Уиллем Дефо, Руни Мара, Рон Перлман, Ричард Дженкинс и Дэвид Стратэйрн.

Стартовали съёмки фильма Гильермо Дель Торо «Аллея кошмаров»

«Я очень воодушевлён и вдохновлён тем невероятным актёрским составом, который собрался. Мы вместе с Ким Морган работали с большой страстью, чтобы перенести на экран тёмный и мрачный мир Уильяма Грэшема, передать его литературную стилистику, и сейчас к нам приcоединились прекрасные художники и технические специалисты, которые помогут нам претворить это в жизнь», – рассказал Дель Торо.

Роман уже адаптировали для кино в 1947 году. Классический нуар Эдмунда Гулдинга с Тайроном Пауэром рассказывал о шарлатане Стэне Карлайле, якобы умеющем читать мысли других людей. Вместе с чикагским психиатром Лилит Риттер он придумывает хитроумную аферу, чьими жертвами становятся богачи. Лилит предоставляла Стэну информацию о своих состоятельных пациентах, а он перевоплощался в медиума, обещавшего связаться с их умершими родственниками. В конце концов главный герой оказывается на дне общества.

Ссылки по теме

К «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо присоединились Кейт Бланшетт, Тони Коллетт и Руни Мара
Брэдли Купер присоединится к «Аллее кошмаров» Гильермо Дель Торо
Гильермо дель Торо попадёт на «Аллею кошмаров»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх