На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Александр Ширвиндт прокомментировал слухи об уходе из Театра сатиры

14 февраля в издании sobesednik.ru был опубликован «эксклюзивный комментарий» Александра Ширвиндта об уходе с поста художественного руководителя Театра сатиры, который он занимает 20 лет.

«Разговоры о моём существовании в должности художественного руководителя ведутся, но я пока никуда не ушёл. Мысли такие есть, это правда. Давно задумывался о том, чтобы уйти. Я уже старый, должен сидеть с удочкой под кустом, а театру нужна свежая, молодая кровь».

Александр Ширвиндт прокомментировал слухи об уходе из Театра сатиры

Впрочем, после выхода публикации эта информация была опровергнута. Сын Александра, Михаил Ширвиндт опубликовал на своей странице в Фейсбуке видеообращение отца.

«Работаю я в Театре сатиры. Сейчас пошли слухи о том, что меня оттуда выгнали. Это преждевременные слухи. Пока буду в родном коллективе доживать».

Ссылки по теме

В Москве простились с Галиной Волчек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх