На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Петь не умеет, а поёт»: Александр Паль завидует Александру Петрову

В конце мая состоится вручение музыкальной премии телеканала RU.TV. В номинации «Лучший кавер» наряду с Иракли и T-Killah за статуэтку будет бороться и актер Александр Петров, который перепел хит группы Иванушки International «Тополиный пух». Эта новость поразила в том числе и коллегу Петрова – Александра Паля. Он не выдержал и во всеуслышание заявил в сториз, что актёр петь не умеет.



«Ситуация неоднозначная. Мой однокурсник Александр Петров запел. То есть сначала он был актер, потом поэт, теперь он певец», - высказался Паль.

Александр отметил, что ему завидно. Ведь он очень хочет петь, но не умеет. А Петров не умеет, но всё равно поёт. Стоит отметить, что Саша Паль и Саша Петров любят подшучивать друг над другом еще с института. Актёры вместе учились в ГИТИСе и жили в одной комнате в общежитии.



А что касается кавера на песню «Тополиный пух», впервые Петров его исполнил в фильме «Лёд 2». И это не единственный хит, который перепел артист. В его исполнении там звучит также песня Басты «Сансара». Планируется, что «Тополиный пух» Александр Петров споёт и на церемонии вручения премии RU.TV 22 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх