На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Майкл Фассбендер, Джейми Фокс и Питер Динклэйдж объединятся в «Дикую банду»

Майкл Фассбендер, Джейми Фокс и Питер Динклэйдж возглавят ремейк классического вестерна Сэма Пекинпа «Дикая банда», который поставит Мел Гибсон.

Майкл Фассбендер, Джейми Фокс и Питер Динклэйдж объединятся в «Дикую банду»

Согласно Deadline, продюсером выступит Джерри Брукхаймер. Сценарий написали Брайан Бэгби и сам Гибсон, для которого вестерн станет седьмой полнометражной игровой постановкой.

Оригинал, вышедший в 1969-м, повествовал о событиях, развернувшихся в 1913 году, в конце эры людей «вне закона» на Диком Западе. По сюжету жестокий, но уважаемый негодяй Пайк Бишоп собирает команду из постаревших грабителей для последнего дела, которое становится лебединой песней для банды.

Ссылки по теме

И снова Дикий Запад
Мел Гибсон снимет ремейк «Дикой банды»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх