На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ирина Горбачёва и Елизавета Арзамасова стали сердитыми птичками

Стал известен российский состав актёров озвучания мультфильма «Angry Birds 2 в кино», который выйдет в российский прокат 15 августа. Свои голоса персонажам вновь подарили Тимур Родригез, Сергей Бурунов и Александр Ревва. К пернатой команде также присоединились Елизавета Арзамасова и Ирина Горбачёва, уточняет пресс-служба компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг».

Ирина Горбачёва и Елизавета Арзамасова стали сердитыми птичками

По словам Лизы Арзамасовой, чьим голосом заговорит весёлая и общительная изобретательница Сильвер, её героиня – «очень позитивный персонаж. Она земная, в меру романтичная и открыта миру. Сюжет даёт простор для фантазии. Получилось по-настоящему смешное кино. Я получила удовольствие от процесса дубляжа».

«Мой герой Чак стал ещё более отчаянным и безрассудным, но, как всегда, готов помочь своим друзьям», – говорит Тимур Родригез.

«Леонард – обаятельный злодей, ему начинаешь сопереживать, он смешной, толстый и неуклюжий, постоянно попадает в разные забавные ситуации», – поделился своими впечатлениями о картине Сергей Бурунов.

Ирина Горбачёва и Елизавета Арзамасова стали сердитыми птичками

Ирина Горбачёва, озвучившая взбалмошную королеву Острова орлов Зету, пришла в восторг от своей героини: «Мне было очень интересно озвучивать мою героиню Зету, ведь она так на меня похожа! Мне не терпелось как можно скорее приступить к работе над ролью. Так здорово дурачиться и хулиганить».

«Если в первом фильме Могучий орел такой самодовольный и сильный, то в "Angry birds 2 в кино" он немножко трусливый, и мы даже увидим тайные стороны его жизни», – рассказал Александр Ревва.

Ссылки по теме

Сердитые птички и зелёные свиньи зарывают топор войны
Вторые «Свирепые птички» перелетели на август 2019 года
«Свирепые птички» вернутся в 2019 году

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх