На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 831 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

Анастасия Крылова перевоплотится в Миледи

Премьера рок-мюзикла «Графиня де Ла Фер» состоится 24 ноября в концертном зале «Измайлово». Ведущую роль в постановке исполнит Анастасия Крылова, известная по сериалам «Топи» и «Трудные подростки», сообщают организаторы.

Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»

Спектакль станет музыкальным приквелом знаменитого романа Дюма «Три мушкетера» и расскажет историю взаимоотношений между графом де Ла Фер и его юной супругой Анной де Бель, или Миледи.



В постановке примут участие Анастасия Стоцкая, Сергей Перегудов, Ростислав Колпаков, Игорь Балалаев, Александр Казьмин, Евгений Вальц, Александр Суханов, Юлия Чуракова, Станислав Беляев и другие.

«Мы предлагаем зрителям совсем иную, неожиданную трактовку всем известных персонажей. Предлагаем узнать о них что-то новое, то, что, вполне могло быть, но о чем мы не догадывались, читая книгу», – комментирует свой замысел режиссер-постановщик, либреттист и композитор мюзикла Александр Рагулин. Прошлым его успехом стала рок-опера «Карамазовы».

Ссылка на первоисточник
наверх