На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Екатерина Гусева отправится на поиски пропавшего возлюбленного

Сериал «Разбитое зеркало» с Екатериной Гусевой в главной роли стартует 18 мая в 21:20 на «России 1», сообщает пресс-служба телеканала.

Екатерина Гусева отправится на поиски пропавшего возлюбленного

По сюжету в найденной спустя двадцать лет сумке почтальона обнаруживаются сохранившиеся письма. Из них главная героиня Даша узнает, что её любимый человек Олег, которого все считали погибшим, выжил. Если бы женщина узнала об этом раньше, она бы не вышла замуж за нелюбимого и вся её жизнь сложилась бы иначе. Даша решает выяснить, что же на самом деле случилось много лет назад. Распутывая старые тайны, она узнает, что ее окружение – муж, лучшая подруга, даже родной брат – совсем не те, кем она их считала. Однако героиня верит, что сможет найти Олега и все исправить.

Помимо Гусевой в сериале также сыграли Александр Лазарев-младший, Екатерина Волкова, Алексей Макаров, Станислав Дужников, Алла Будницкая, Владимир Гостюхин, Александр Головин, Денис Нурулин, Мирослава Михайлова, Мария Селянская, Арина Постникова и другие.

Ссылки по теме

Екатерина Гусева не может найти счастье с Александром Домогаровым
Екатерина Гусева споет в рок-опере «Карамазовы»
Языческая сила: Екатерина Гусева, Мария Шалаева и Юрий Колокольников
«На Сибирь!»: Марина Зудина, Агата Муцениеце и Екатерина Гусева
Екатерина Гусева столкнётся с «Домовым»
Екатерина Гусева и Валерия Ланская сыграют Анну Каренину

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх