На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Наталия Орейро спела военную песню на русском языке

75-ю годовщину Великой Победы отмечали не только в России, но и по всему миру. Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро удивила пользователей сети . Звезда любимых в России сериалов «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые» исполнила песню «Нам нужна одна победа», которая звучала в кинофильме «Белорусский вокзал».



«С Днем Победы! Мира во всем мире! Я люблю вас!», - поздравила своих подписчиков актриса.

Наталия Орейро спела военную песню на русском языке

Орейро не раз признавалась, что любит нашу страну, и россияне отвечают ей взаимностью. Подписчиков из России особенно тронуло такое поздравление: «Наташа — умничка такая, не обошла наш Великий Праздник! С Днём Победы!», «Обворожительно! Хоть и с акцентом», «Молодец! Очень красиво спела!», «Очень трогательно!».

Ссылки по теме

Максим Галкин, Гарик Мартиросян и другие звёзды записали песню ко Дню Победы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх