На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Павел Деревянко проведёт «Золотые каникулы» на Алтае

Режиссёр Анар Аббасов рассказал на питчинге детского кино, проходящем в Министерстве культуры, о своём новом проекте – фильме-квесте «Золотые каникулы» о приключениях подростков на Алтае. Одну из главных ролей исполнит Павел Деревянко.

Павел Деревянко проведёт «Золотые каникулы» на Алтае

Главными героями станут четырнадцатилетние подростки Илья, Даша и Айлу, которые проводят лето в спортивно-языковом детском лагере в Горном Алтае. Во время экскурсии в горные пещеры случается землетрясение и Илья с Дашей проваливаются через трещину в скале в старый грот. Там они находят человеческий скелет и старое письмо, в котором зашифровано местонахождение клада с золотом Колчака. Трое подростков на свой страх и риск отправляются на поиски клада. Ссорясь и мирясь, заходя в тупик и находя решение, герои идут по следу золота. На этом пути они изведают множество приключений и испытаний, встретят новых друзей и старых врагов и в конце концов добьются своей цели. Правда, не совсем так, как хотелось.

В ленте также сыграет житель Алтая Амаду Мамадаков. Сейчас создатели ведут переговоры с Константином Хабенским и Светланой Ходченковой. Чтобы найти детей на главные роли, будет проведён всероссийский кастинг. Общий бюджет проекта составляет 77 млн рублей, а у Минкультуры создатели запрашивают 50 млн.

Ссылки по теме

Иван Капитонов снимает фильм «Голова-Жестянка» про любовь подростков
По поэме Александра Твардовского «Василий Тёркин» снимают кино
Алексей Серебряков составит «Белый список»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх