На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Владимир Зеленский опроверг обвинения Сарика Андреасяна в продаже оружия Азейрбайджану

На днях российский режиссёр армянского происхождения Сарик Андреасян обвинил Владимира Зеленского в пособничестве в убийстве армянских детей. В своём обращении, опубликованном в Инстаграме, режиссёр бескомпромиссно утверждает, что Украина продала Азербайджану фосфорные бомбы, которые применялись в ходе вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. В результате - «обугленные тела армянских детей», фотографии которых вызвали в душе режиссёра бурю эмоций. Режиссёра и президента связывает многолетняя дружба - в бытность актёром Зеленский снимался в фильме Андреасяна «Служебный роман. Наше время». Возможно поэтому, Зеленский решил не игнорировать обвинения и ответил Андреасяну в Телеграме. По мнению президента, Сарик стал жертвой собственных эмоций и российской пропаганды.

Владимир Зеленский опроверг обвинения Сарика Андреасяна в продаже оружия Азейрбайджану

«Понимаю, Сарик, что это действительно болит. И жутко становится, когда воочию видишь, что такое настоящая война. И что хочется рвать и метать, чтобы не было этого в твоём доме. Да? Но... Ну точно не надо брать на себя роль носителя чужих фейков. Понимаю, что и почему делает российская пропаганда и почему она тотально врёт. Но тебя не понимаю абсолютно. Потому что Украина никогда и никуда не поставляла никаких фосфорных бомб. Вообще. Особенно в места, где уже горячо».

Ссылки по теме

Сарик Андреасян обвинил Владимира Зеленского в пособничестве в убийстве армянских детей
«Вы меня предаёте, Владимир Владимирович»: Сарик Андреасян раскритиковал политику Путина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх