На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Космические войска» могут получить второй сезон

Грег Дэниелс работает над вторым сезоном «Космических войск», уверяет Collider.

«Мы определённо надеемся на ещё несколько сезонов и уже начали собирать сценаристов, чтобы обсудить идеи продолжения. Хоть мы пока и не получили официального продления, нам точно есть куда двигаться дальше», – заявил шоураннер.



Новое телешоу Дэниелса и Стива Карелла, созданное для Netflix, основано на идее, появившейся благодаря выступлению Дональда Трампа, в котором президент США дал распоряжение Пентагону создать вышеназванные войска. По сюжету генерал Марк Нэйрд (Карелл) мечтает возглавить ВВС США, но вместо этого становится командующим космическими силами. Теперь он должен начать освоение Луны и обеспечить Америке господство в космосе.

В сериале, помимо Карелла, также сыграли Джон Малкович, Лиза Кудроу, Алексей Воробьёв, Бен Шварц, Диана Силверс, Джимми О. Ян, Ноа Эммерих, Дон Лэйк и Тауни Ньюсом.

Ссылки по теме

«Космические войска»: Батут работает и очень опасен
Лиза Кудроу сыграла жену Стива Карелла
Джон Малкович и Алексей Воробьёв попали в «Космические войска» Стива Карелла
Стив Карелл и Грег Дэниелс создадут ситком по идее Дональда Трампа
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх