На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Зоя Бербер стала жертвой мошенников, представившихся сотрудниками Сбербанка

На днях актриса Зоя Бербер , где рассказала подписчикам, что мошенники обманным путем выманили у нее большую сумму денег. По словам актрисы, ей позвонили люди, представившиеся сотрудниками Сбербанка, и сказали, что с её карты был совершен перевод средств.

Зоя Бербер стала жертвой мошенников, представившихся сотрудниками Сбербанка

«Сказали, что с моего счета только что был сделан перевод, он заблокирован, но нужно проверить мобильное устройство на вирусы. От них пришли даже сообщения с номера 900(!!). В общем, в связи с огромной занятостью, съемками и бессонной головой, меня поймали в самый «удачный» для них момент. Второпях мною было скачено приложение, которое, как я потом поняла, управляло моим телефоном. Приложение называется QuickSupport. Я пыталась выключить, но уже было поздно», - написала Бербер.

Тогда Зоя позвонила в банк и заблокировала карты. Актриса попросила максимально распространить эту информацию, а сама она уже обратилась в полицию. Позже Бербер рассказала, что провела 14 февраля в очередях банка и полиции. В этот день ей предстояло подписать много «валентинок».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх