На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 831 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

Еленая Лотова и Илья Алексеев познали «Нечаянную любовь»

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Эдуарда Пальмова «Нечаянная любовь» с Еленой Лотовой и Ильёй Алексеевым в главных ролях, сообщает пресс-служба «Dомашнего».

Еленая Лотова и Илья Алексеев познали «Нечаянную любовь»

Илью Алексеева «проект заинтересовал неудобным положением моего героя. Сразу захотелось задаться вопросом «а что бы я выбрал, попав в такую ситуацию - долг или любовь?

». Смысл этой истории в том, что нужно доверять своему сердцу, оно подскажет правильный путь. Жизнь сама расставит всё по местам, главное – не мешать ей».

По сюжету случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а ее подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл – родные братья.

Еленая Лотова и Илья Алексеев познали «Нечаянную любовь»

«Наташа, моя героиня, мечтает о семье и настоящих отношениях. Ее жизненные принципы – это честность, неподкупность и вера в лучшее. Поэтому, узнав о своем женихе правду, она понимает, что он – не ее человек. К счастью, она находит то, что так долго искала. Вернее того», — поведала о своем персонаже Елена Лотова.

Компанию исполнителям главных ролей в сериале производства студии «Фабула Продакшн» составили Сергей Мухин, Екатерина Панасюк, Анжелика Печка, Наталья Аладко, Игорь Денисов, Ирина Нарбекова, Иван Шендриков, Анатолий Голуб и Оксана Лесная. За визуальную составляющую отвечают оператор Алексей Коцоев, художник-постановщик Валерий Юркевич, художник по костюмам Алеся Кукуля и художник по гриму Елена Бартлова, а за музыку — композитор Владимир Сайко.

Ссылки по теме

Завершились съемки мелодрамы «Судьба на лестничной клетке»
Елена Лотова и Родион Галюченко сыграют в молодоженов

Ссылка на первоисточник
наверх