На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Внук Инны Макаровой не смог присутствовать на её похоронах

25 марта на 94 году жизни скончалась звезда советских фильмов «Девчата» и «Высота» Инна Макарова. В субботу родные простились с народной артисткой. Траурная церемония прошла в ритуальном зале при Центральной клинической больнице, а похоронили актрису на Троекуровском кладбище.

Внук Инны Макаровой не смог присутствовать на её похоронах

К сожалению, из-за пандемии похороны (как и всё остальное в последнее время) прошли не по обычному сценарию. Не все члены семьи смогли проститься с Макаровой. Например, внук артистки Иван Бурляев сейчас сидит дома на строгом карантине из-за недавней поездки в Испанию.

«Ситуация сложная. Мы не стали переносить похороны на 31 марта, когда я смогу выйти на улицу. Решили, что надо спешить. Неизвестно, что будет в Москве через неделю», - сказал Бурляев.

Внук Инны Макаровой не смог присутствовать на её похоронах

Пока неизвестно, оставила ли Инна Владимировна завещание. Но, скорее всего, всем имуществом будет владеть единственная дочь Макаровой — 69-летняя Наталья Бондарчук.

Ссылки по теме

Натали Портман, Шэрон Стоун и Эмма Уотсон спасают человечество, не выходя из дома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх