На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Паулина Андреева рассказала, как стала сценаристкой

Паулина Андреева стала гостьей авторской программы своего мужа Федора Бондарчука, где рассказала, как стала заниматься написанием сценариев. Главной темой этой необычной беседы стал сериал «Псих», над которым супруги работали вместе. Бондарчук выступил в роли режиссера, а Андреева написала сценарий.

Паулина Андреева рассказала, как стала сценаристкой

«Псих» родился после нашего с тобой разговора: ты обозначил платформу, главного героя - Константина Богомолова, его профессию - психолог. Предложил написать несколько сцен, я написала, тебе они понравились, и ты предложил снять пилот – я написала его за неделю, что называется, «на слабо». «Псих» - этой мой дипломный проект… Мне интересна психология в принципе, я углублялась в вопрос: читала литературу, сама имею опыт общения с психоаналитиком – без этого опыта невозможно написать такой сценарий. И у меня был потрясающий консультант, психоаналитик Павел», - рассказала Паулина.

Своё развитие в роли сценариста актриса считает одним из самых главных достижений за последнее время. В интервью актриса рассказала, как начала писать сценарии.

«Я поступила в школу «Индустрия», окончила её, занимаюсь новым для себя делом, пишу сценарии. Хотя, всё говорило о том, чтобы я сидела дома, было много мнимых предрассудков… Я актриса, состою в близких отношениях с сооснователем школы… Однокурсники ко мне присматривались, но всё поменялось, когда начали работать, дружить. У меня был прекрасный курс».

Её основным преподавателем в школе стал Жора Крыжовников, а консультировала Авдотья Смирнова.

«Дуня Смирнова спросила меня, зачем мне писать сценарии. Это – очень одинокий труд, надо сидеть одной и погружаться в это, сказала она. Я ответила: сидеть одной? Мне подойдет», - отметила Паулина.



Ссылки по теме

«Псих»: Доктор Хаос, или Константин Богомолов думает, как все закончить
«Это не стыдно»: Паулина Андреева о пользе психотерапии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх