На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Катерина Михайлова расскажет про особенности российского кинопроизводства

Очередным спикером CinePromo public talks стала Катерина Михайлова, которая продюсировала фильм Марии Игнатенко «Город уснул», участвовавший в программе Forum Берлинского кинофестиваля и вызвавший большой интерес профессиональной общественности.

Катерина Михайлова расскажет про особенности российского кинопроизводства

Михайлова рассказала в интервью, опубликованном на официальном ютуб-канале CinePromo, о фестивальном продвижении фильма, участии в лабораториях и питчингах, решающей роли фестивалей в продвижении кино, поиске партнёров по копродукции, съёмках в России и за рубежом, программе Short Film Corner Каннского фестиваля, плюсах «Кинотавра» и женских волнах в российском кино.

В начале марта 2020-го российская компания по фестивальному продвижению фильмов CinePromo запустила проект CinePromo public talks, где публикуются интервью с отборщиками, кинокритиками, продюсерами, режиссёрами, сценаристами. Новые выпуски выходят каждые две недели по средам. Информационными партнёрами проекта выступают Кино-Театр.ру, Cinemotion, Cinemaplex, Moviestart, Работники ТВ, Potential, Киноафиша и tvkinoradio.

Ссылки по теме

Катерина Михайлова: «Дебют – это в первую очередь энергия режиссера»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх