На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Джокер» собрал миллиард

Сборы «Джокера» Тодда Филлипса с Хоакином Фениксом в главной роли перевалили за миллиард долларов. Согласно Box Office Mojo, картина собрала в мировом прокате 1,016 млрд $. Лента превзошла по показателям вышедший в октябре 2018-го кинокомикс Рубена Фляйшера «Веном», на чьём счету в целом 856,08 млн долларов.



В конце октября фильм Филлипса стал самым кассовым релизом с рейтингом R, обойдя предыдущего рекордсмена – «Дэдпул 2» – на три миллиона: 788,1 млн долларов против 785 млн.

На территории Северной Америки «Джокер» собрал 322,5 млн долларов. В российский прокат фильм вышел 3 октября и, по данным ЕАИС, получил 1,8 млрд рублей.

Ссылки по теме

«Джокер» побил рекорд «Дэдпула»
«Джокер» с Хоакином Фениксом и «К звездам» с Брэдом Питтом посоревнуются за «Золотого льва»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх