На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Онлайн-курс Михаила Угарова по драматургии появится в открытом доступе

Школа писательского мастерства Creative Writing School открывает свободный доступ к лекциям онлайн-курса «Драматургия» памяти Михаила Угарова, сообщает пресс-служба проекта.

Онлайн-курс Михаила Угарова по драматургии появится в открытом доступе

Видеолекции посвящены тому, как увидеть в окружающей жизни драму, начав писать собственную пьесу, и что делать, если зашел в тупик.

Материал рассчитан на начинающих драматургов и тех, кто любит документальный театр и ценит творчество Михаила Угарова. Его онлайн-курс изначально состоял из видеолекций и творческих заданий, которые педагог проверял лично. Однако без Угарова школа не может дать обратную связь. В Creative Writing School надеются, что опубликованные материалы станут творческой таблеткой и просто подспорьем для тех, кто будет их осваивать.

Записаться на курс можно по ссылке. Также в школе до 11 апреля проходит конкурс на бесплатное обучение в летних мастерских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх