На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эдуард Оганесян и Наталия Мещанинова примут участие в онлайн-программе рынка Potential Project Market

Объявлена сокращённая программа рынка кинопроектов Potential Project Market 2020, которая пройдёт с 28 по 30 октября в онлайн-формате. Согласно пресс-службе продюсерского центра Potential, в неё войдут видеоинтервью с режиссёрами Эдуардом Оганесяном и Ильёй Аксёновым, режиссёром и сценаристом Наталией Мещаниновой и продюсером Катериной Михайловой, финал совместного с видеосервисом Start конкурса короткого метра «Быстрый старт» и прямые эфиры с организаторами кинорынка. Площадками онлайн-события станут собственная образовательная платформа продюсерского центра Potential Platform и YouTube-канал Potential.

В серии видеоинтервью Эдуард Оганесян расскажет о «Чиках», цензуре, авторском кино и режиссёрских методах работы, Наталия Мещанинова сосредоточит внимание на том, как говорить на неудобные темы и снимать правдивое кино, Илья Аксёнов ответит на вопросы о современной комедии, рекламе и зрительском кино, а Катерина Михайлова поведает о работе с дебютантами, европейской копродукции и «Конференции» Ивана И. Твердовского.

Эдуард Оганесян и Наталия Мещанинова примут участие в онлайн-программе рынка Potential Project Market

Онлайн-питчинг короткого метра в рамках совместного с видеосервисом Start сценарного конкурса «Быстрый старт» можно будет посмотреть 29 октября в 14:00 на YouTube-канале Potential. В питчинге примут участие проекты, отобранные в шорт-лист. Жюри состоит из креативного продюсера Start Евгения Айвазяна, директора контентного направления Start Михаила Клочкова, продюсера Potential и директора Potential Project Market Александры Алёхиной, креативного продюсера Potential и Potential Project Market Ирины Обидовой, шоураннера и креативного продюсера Start Ирины Сосновой, актрисы Дарьи Мороз и режиссёра Клима Шипенко.

30 октября в 15:00 на YouTube-канале Potential пройдёт стрим о конкурсах Potential с участием Ирины Обидовой и главреда Potential Александра Карманова. В тот же день, в 16:30, проведут стрим о жанрах и форматах в кино и сериалах редакторы Potential Лиза Цыганова и Алексей Олин. Все события будут идти в открытом доступе. Более подробно с программой можно ознакомиться здесь.

Ссылки по теме

No, No Future и «Пропащие» признаны лучшими сериалами на питчинге рынка кинопроектов Potential Project Market Online
Объявлены финалисты конкурса сценариев короткого метра «Быстрый старт»
Potential Project Market проведут в 2021 году
В питчинге Potential 2020 примет участие 21 сценарий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх