На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Селена Гомес рассказала, что ценит в мужчинах

В своем недавнем интервью Селена Гомес решила рассказать о качествах, которые она ценит в мужчинах. Певица и актриса, пережившая расставание с Джастином Бибером и депрессию, хотела бы избежать повторения любовных драм. Она перечислила критерии, которым должен отвечать ее будущий бойфренд.

Селена Гомес рассказала, что ценит в мужчинах

Селена бы хотела видеть перед собой человека, который любит приключения и выберет звезду не из-за ее славы и денег: «Прежде всего, я хочу, чтобы человека привлекала не мои имя и слава, а я сама, какая я есть. Далее, я ценю честность, искренность и естественность. Терпеть не могу зазнаек и позеров. И еще мне очень нравятся в мужчинах любовь к приключениям и умение веселиться».

Актриса даже подсказала, где с ней можно познакомиться: «Я больше всего люблю знакомиться в компаниях, там все происходит как-то естественнее. Мне приятнее, когда я знаю, что этого человека пригласил кто-то, кого я уже знаю…».

Ссылки по теме

«Я пережила один из самых страшных моментов своей жизни»: Селена Гомес о своём заболевании
Канны-2019: Тильда Суинтон, Селена Гомес и Виктория Боня
Селена Гомес госпитализирована в реабилитационную клинику

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх