На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Иванова, Карина Разумовская и Алена Кучкова стали сотрудницами уголовного розыска

Премьера сериала «МУР-МУР» о сотрудницах уголовного розыска стартует 26 апреля на «России 1». Главные роли в проекте исполнили Светлана Иванова, Карина Разумовская, Алена Кучкова, Анна Зайкова и Анастасия Обжигина, сообщает пресс-служба телеканала.

Светлана Иванова, Карина Разумовская и Алена Кучкова стали сотрудницами уголовного розыска

Действие картины разворачивается в 1944 году. Небольшой городок Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений. Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой (Марат Башаров) приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР». Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции. Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют собой и благополучием своих близких, защищая жизни горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер. Семен Марков (Владимир Яглыч) случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска.

«Наш фильм про любовь на фоне закрученного детективного сюжета, про то, что несмотря на смерть, страх и покалеченные судьбы, люди, пережившие войну, не утратили желание жить, любить и сострадать», — отметил режиссер Илья Казанков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх