На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Это несерьёзно»: Илья Авербух о разнице в возрасте с Лизой Арзамасовой

47-летний фигурист Илья Авербух в эфире «Русского радио» ответил на вопрос, который терзал многих с прошлого лета, когда впервые стало известно о романе спортсмена и 26-летней актрисы Лизы Арзамасовой. 22-летняя разница в возрасте очень беспокоила блюстителей нравственности и виртуальных мимопроходил.



«Это вообще несерьёзно. Важнее моего человека ничего для меня нет. Всё остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. Ребят, времени мало. Погрязнуть в ответах бессмысленно. Все, кому хочется говорить, будут говорить об этом бесконечно»,
— заявил Авербух в эфире «Русского радио».

Хореограф также сказал, что они с супругой не хотят оказываться в центре внимания, поэтому делятся только самыми важными событиями, но стараются избегать разговоров о личной жизни:

«Не хотим собой занимать ваше время. Мы даем объективную информацию, чтобы люди не тратили время на домыслы. У нас было три важных события за последнее время. Мы сказали, что вместе. Потом расписались и стали мужем и женой. Потом сказали, что ждём нашего первенца. Когда мы посчитали нужным, тогда и рассказали обществу о наших чувствах».



По словам друзей пары, они начали встречаться, когда звезде сериала «Папины дочки» было еще 17 лет. В декабре прошлого года знаменитости поженились, а сейчас ждут первенца. Для Лизы это будет первый ребенок, для Ильи – второй.

У хореографа также есть 16-летний сын Мартин от бывшей жены, фигуристки Ирины Лобачёвой, с которой они прожили 12 лет и развелись в 2004 году из-за измены Ильи. В феврале 2002 года Авербух и Лобачёва завоевали серебряные медали на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити и выиграли чемпионат мира. Любопытно, что после расставания с Авербухом Лобачева вышла замуж за тренера по фигурному катанию Ивана Третьякова, который моложе её на 17 лет. С экс-супругой Авербух в хороших отношениях. Когда стало известно о новом браке спортсмена, Лобачёва пожелала ему счастья. Бывшая и нынешняя супруги Авербуха сумели найти общий язык.

Ссылки по теме

Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребёнка
«Я не собираюсь прятаться или отнекиваться»: Илья Авербух об отношениях с Лизой Арзамасовой
«Мы вместе и мы счастливы»: Илья Авербух и Елизавета Арзамасова впервые рассказали о своем романе
СМИ: Илья Авербух сделал Елизавете Арзамасовой предложение
Илья Авербух строит дом для Лизы Арзамасовой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх