На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Перед Новым годом в США начнёт работу Музей киноакадемии

В Лос-Анджелесе 14 декабря откроется Музей Американской академии кинематографических искусств и наук. Среди первых кинематографистов, изъявивших желание сотрудничать с ним, числятся режиссёры Педро Альмодовар, Спайк Ли, композитор Хильдур Гуднадоттир и звукорежиссёр Бен Бёртт, работавший над «Звёздными войнами» и фильмами про Индиану Джонса, уточняет Variety.

Перед Новым годом в США начнёт работу Музей киноакадемии

«Мы откроем Музей Академии выставками и программами, которые осветят сложный и увлекательный мир кино — его искусства, технологий, художников, истории и социального воздействия — с помощью разнообразных и интересных голосов. Мы расскажем истории кинопроизводства — праздничные, образовательные, а иногда критические и неудобные. Основываясь на уникальных коллекциях и опыте Академии, первые выставки Музея сделают его абсолютно исключительным в мире кино», — цитирует издание директора музея Билла Крамера.

Шестиуровневый Музей Академии расположится на бульваре Уилшир и Фэрфакс-авеню. Несколько постоянных экспозиций будут посвящены таким картинам, как «Волшебник страны Оз», «Гражданин Кейн», «Матрица», а также мультфильмам студии Ghibli Хаяо Миядзаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх