На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дженнифер Лопес представила собственный аромат

Недавно отметившая пятидесятилетие Дженнифер Лопес представила новый парфюм.

Дженнифер Лопес представила собственный аромат

Артистка уже в течение 17 лет выпускает духи под своим брендом. Несколько месяцев назад актриса, певица и модель выпустила новый продукт под названием «Promise», а на днях снялась в рекламной кампании в его поддержку.

Певица призналась, что ее вдохновляет женская сила, которую она черпает у матери Гваделупе, сестер Линды и Лесли, а также дочери Эммы. Они помогают ей верить в себя и уверенно идти вперед к своим целям, а также воплощать самые необыкновенные задумки.

В России собственный бренд косметики пока производит только певица и актриса Вера Брежнева. Продукты «VERA», которые лично тестирует и использует Брежнева, можно приобрести по демократичной цене. Ранее она также представила собственную линейку обуви.

Ссылки по теме

«Главное — семья» : Дженнифер Лопес о планах на свадьбу и на жизнь
Вера Брежнева представила капсульную коллекцию обуви
Юбилей Дженнифер Лопес
49-летняя Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх