На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Энтони Рэпп потребовал у Кевина Спейси 40 млн долларов по делу о домогательствах

В Нью-Йорке начался суд над Кевином Спейси по делу о сексуальных домогательствах. Актёр и певец Энтони Рэпп выдвинул против него иск на сумму 40 миллионов долларов. Он требует компенсацию за душевные и эмоциональные страдания, медицинские расходы и потерю работы.

Энтони Рэпп потребовал у Кевина Спейси 40 млн долларов по делу о домогательствах

Пять лет назад в одном из интервью Рэпп рассказал о противоправном поведении Спейси на вечеринке в 1986 году, когда Энтони было 14 лет, а Кевину – 27. Вечеринка проходила в квартире Спейси на Манхеттене, куда он пригласил Рэппа. Когда гости разошлись, он отвёл его в спальню, положил на кровать и забрался на него сверху. Энтони заявил, что ему удалось убежать, и он долгое время хранил молчание об этом инциденте.

Энтони Рэпп потребовал у Кевина Спейси 40 млн долларов по делу о домогательствах

Спейси ничего не стал отрицать. Честно признавшись, что совершенно не помнит этой истории, поскольку был сильно пьян, он допустил, что такое развитие событий могло быть возможным, и извинился перед Рэппом. Ожидается, что судебное заседание по иску Энтони продлится не менее двух недель. Сегодня присяжные лишь заслушали вступительные заявления сторон, сами истец и ответчик на заседании не присутствовали.

Ссылки по теме

Кевина Спейси обвинили в домогательствах в отношении троих мужчин
Кевина Спейси снова обвинили в домогательствах
Кевин Спейси сравнил свой скандал с домогательствами с развитием пандемии коронавируса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх