На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Егор Баринов снимает детективный сериал «48 часов»

В Петербурге стартовали съемки детективного сериала «48 часов». Режиссерское кресло занял Егор Баринов, сообщает пресс-служба Пятого канала.

Егор Баринов снимает детективный сериал «48 часов»

В центре сюжета – оперативники отдела МВД при городском следственном комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые сложные дела, расследование которых нужно завершить в течение 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь. И если опера не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия и успеет уничтожить улики или свидетелей.

Начальника оперов сыграет Игорь Павлов. Его герой – подполковник Саар, коренной петербуржец с эстонскими корнями, умен, выдержан и аристократичен. Компанию Павлову составят Антон Багров, Владислав Резник, Ольга Белинская, Марина Гончарова и Александр Кононец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх