На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Это разрушило мою карьеру»: Шэрон Стоун о волонтёрской деятельности в фонде по борьбе со СПИДом

В 90-х Шэрон Стоун начала работать с благотворительным фондом по борьбе со СПИДом, который в 1991 году основала Элизабет Тейлор. Несколько лет Тейлор была председателем организации, но вскоре её сменила Шэрон. На фестивале Red Sea в Саудовской Аравии актриса рассказала, что из-за волонтёрской работы пострадала её карьера в кино, и призналась, что она «не подозревала о сопротивлении, жестокости, ненависти и угнетении, с которыми ей придётся столкнуться».



«Я работала с фондом 25 лет, пока средства от СПИДа не стали рекламировать по телевидению, как аспирин. Это разрушило мою карьеру. Я не снималась в кино восемь лет. Меня вызывали в офис и говорили, что из-за слова «презерватив» прекратят всё финансирование. Моей жизни постоянно угрожали, и чем чаще это происходило, тем больше я думала, что нужно продолжать делать то, что я делаю», – поделилась актриса. От кого происходили угрозы, она не уточнила. Несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться, Шэрон не жалеет о проделанной работе.

Ссылки по теме

Шэрон Стоун рассказала, что потеряла опеку над ребёнком после роли в «Основном инстинкте»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх