На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Я знаю, что существует рай»: Риз Уизерспун рассказала Николь Кидман об отсутствии страха смерти

Николь Кидман и Риз Уизерспун дали интервью изданию LA Times, в ходе которого успели задать различные вопросы друг другу. Одним из таких оказался вопрос религиозного характера.



Николь Кидман спросила Риз Уизерспун, думает ли та о смерти, попутно признаваясь, что сама очень часто размышляет о ней. Уизерспун сообщила, что знает, куда идет, поэтому ничего не страшится.

«Я о смерти не думаю, потому что я знаю, куда иду».

Николь позавидовала уверенности коллеги и заявила, что Риз ничего не боится. В свою очередь Уизерспун объяснила, что в детстве очень часто посещала церковь и пела в хоре. Именно благодаря воспитанию у актрисы появилось понимание её предназначения.

«У меня правда немного страхов. Есть время, есть цель и место, я не боюсь смерти, потому что я знаю, что существует рай. Я просто знаю. Я глубоко верю, что существует высшая сила. Я не знаю, что это именно, но я просто не боюсь умереть. У многих людей был тяжелый опыт с религией, а у меня нет. Я чувствую невероятное принятие. Я чувствую, что у каждого из нас есть свой дар, и мы все Божьи дети, и наша цель в этом мире — обнаружить дары, которые дал нам Бог».

Ссылки по теме

Риз Уизерспун сыграет сразу в двух романтических комедиях Netflix
«Сохранить семью — моя главная цель»: Николь Кидман о совмещении работы с воспитанием детей
Мила Кунис и Эштон Катчер выпустили «Карантинное вино»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх