На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Меня до сих пор боятся люди»: Елена Летучая о репутации, заработанной в «Ревизорро»

Телеведущая и продюсер Елена Летучая прославилась благодаря передаче «Ревизорро», разъезжая по всей России и проверяя уровень антисанитарии в заведениях общепита и гостиницах. Въедливая и бескомпромиссная Летучая быстро стала ночным кошмаром для владельцев малого бизнеса - ей даже неоднократно угрожали. И несмотря на то, что Елена уже много лет не ведёт эту передачу, её репутация строгого ревизора так плотно закрепилась за ней, что работники магазинов и ресторанов до сих пор приходят в смятение при виде неё.



«Это удивительная история. Я не снимаю «Ревизорро», мне кажется, уже лет восемь. И до сих пор ассоциируюсь с этой программой, проверкой, и меня до сих пор боятся люди. Меня это ужасно веселит. Например, когда я прихожу в ресторан, то вокруг сразу начинаются какие-то движения. У меня недавно была история, я поехала в магазин за продуктами (я сама мужу готовлю). Тут подбегает ко мне сотрудница магазина и начинает из моей корзинки выкладывать продукты, молча. Я спрашиваю: «А что происходит?» Она мне: «Елена, я вам сейчас другие принесу, посвежее», - рассказала Елена в интервью журналу «OK!»



Причиной популярности шоу «Ревизорро», выходящим по её началом, Елена считает собственную принципиальность: «Думаю, что искренность, с которой я отстаивала права людей, всё равно считывалась. Я же как фанатик, как сумасшедшая писала в Роспотребнадзор, бегала по всей России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх