На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

А где же Мушу? Лю Ифей спасает Китай в первом трейлере «Мулан»

В сети появился первый трейлер к лайв-экшн адаптации диснеевского мультфильма о национальной героине Китая «Мулан». Оригинальная картина вышла в российский прокат в декабре 1998 года.


История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

А где же Мушу? Лю Ифей спасает Китай в первом трейлере «Мулан»

Главные роли в ленте исполнили Ифей Лю, Донни Йен, Джет Ли, Ли Гун, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Тзи Ма, Роджер Юан, Рон Юан, Джен Санг Отербридж и другие. Режиссером выступила Ники Каро («Жена смотрителя зоопарка»).

Российская премьера фильма «Мулан» намечена на 26 марта 2020.

Ссылки по теме

Disney приступил к съемкам приключенческого фильма «Мулан»
Донни Йен, Гун Ли и Джет Ли сыграют в киноверсии мультфильма «Мулан»
Лю Ифэй сыграет главную роль в киноверсии мультфильма «Мулан»
Никки Каро снимет киноверсию мультфильма «Мулан»
«Мулан» станет героиней следующего полнометражного фильма Disney
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх