На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Александр Робак сыграет главную роль в военной драме Андрея Кравчука про Сирию

Актер Александр Робак исполнит главную роль в военной драме «Пальмира» режиссера Андрея Кравчука, сообщил продюсер проекта Алексей Учитель на питчинге Фонда кино.

Александр Робак сыграет главную роль в военной драме Андрея Кравчука про Сирию

Картина расскажет о российских саперах отряда разминирования, готовивших сирийскую Пальмиру к проведению концерта Валерия Гергиева и Симфонического оркестра Мариинского театра в мае 2016 года. Помимо Робака в ленте также играют Павел Чинарев и Александр Метелкин, который ранее снимался в фильме Кравчука «Союз спасения».

Сейчас идут съемки фильма, которые всячески поддерживаются Министерством обороны РФ. Производственный бюджет ленты оценивается в 600 млн рублей. В прошлом году, когда компания Алексея Учителя была в списке лидеров, уже получила от Фонда кино 200 млн рублей на этот проект. Сейчас продюсер запрашивает аналогичную сумму. Прокат ленты запланирован на 2022 год.

Ссылки по теме

Сын Виктора Цоя выступил против выхода в прокат нового фильма Алексея Учителя
«Союз Спасения»: Дней Александровых трагический конец
Минобороны поддержит фильм Алексея Учителя «Пальмира»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх