На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Группа «Мумий Тролль» записала саундтрек для аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив»

Российская рок-группа «Мумий Тролль» записала свою версию песни «Космический десантник» для легендарного японского аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив», которое выйдет в отечественный прокат уже 15 августа.



«К оригинальному саундтреку культового японского композитора Хироюки Савано в русской версии аниме добавится хит Ильи Лагутенко. Новая версия песни «Космический десантник», записанная в стиле J-Rock (дзейрокку - японский рок), ждет зрителей в финале фильма», - сообщила пресс-служба кинопрокатчика «Ракета Релизинг», занимающегося дистрибуцией мультфильма в России.

В этом году космической эпопее «Мобильный воин Гандам» исполняется 40 лет. Франшизу, куда входят сериалы, видеоигры и полнометражные ленты, прозвали японскими «Звездными войнами». Сюжет рассказывает о далеком будущем, в котором покорившие космос земляне создали колонии в разных уголках галактики и затеяли войну между собой.

Группа «Мумий Тролль» записала саундтрек для аниме «Мобильный воин Гандам: Нарратив»

Солист «Мумий Тролля» Илья Лагутенко давно увлекается аниме. Группа неоднократно участвовала в японских музыкальных фестивалях, являлась одним из организаторов фестиваля современной российской культуры Far From Moscow в Токио и показов аниме «Наруто», «Берсерк» и «Атака на титанов» на фестивале V-ROX во Владивостоке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх