На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Адвокат Ефремова попытался оправдать попытку актера откупиться от полиции

Скандал вокруг Михаила Ефремова не утихает: ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева выложила в свой Telegram-канал запись медосвидетельствования актера после трагического ДТП 8 июня. На видео Ефремов показывает присутствующим медработникам и правоохранителям средний палец.


Другой ролик, снятый на месте происшествия, содержит голос актера на фоне составления на него протокола: заплетающимся языком Ефремов предлагает полиции «заплатить все деньги» за свое освобождение.


Казалось бы, такой позор оправдать уже невозможно, однако адвокат актера, Эльман Пашаев, снова нашелся, что ответить прессе. В комментарии РБК он заявил: «Во время ДТП он [Ефремов] вообще не соображал. Что с него можно просить?» Действительно!

Адвокат Ефремова попытался оправдать попытку актера откупиться от полиции

Напомним, что Михаил Ефремов стал виновником ДТП 8 июня, в результате которого скончался водитель фургона, сбитого актером. Невредимого Ефремова же отправили под домашний арест до 9 августа. Сейчас по данному происшествию идут следственные действия.

Ссылки по теме

Дочь Михаила Ефремова обвинила его адвоката в гомофобии
Адвокат Михаила Ефремова заявил, что актёр не совершал преступления
Адвокат Михаила Ефремова рассказал о причинах, по которым актёр сел пьяным за руль
Экспертиза признала Михаила Ефремова вменяемым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх