На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Перенесшую инсульт Елену Кондулайнен перевели из реанимации в обычную палату

24 июля актрису Елену Кондулайнен госпитализировали из ресторана «Времена года» в московском парке им.Горького. Актриса проводила вечер с друзьями и произносила тост, когда у неё внезапно началась сильная головная боль и нарушение речи. Фельдшеры скорой помощи, приехавшие на вызов, заподозрили у Елены инсульт. При этом актриса отказывалась ехать в больницу и только после длительных уговоров её доставили в реанимацию. Один из свидетелей происшествия рассказал изданию Комсомольская правда о том, что случилось.

Перенесшую инсульт Елену Кондулайнен перевели из реанимации в обычную палату

«Мы отмечали закрытие сезона в «Театре Луны», сидели в кафе, смотрели инсталляцию к новому спектаклю "Шпионка", в котором Елена должна была играть главную роль. Елена подняла фужер, чтобы сказать тост, и у нее упала рука. Все случилось на наших глазах. Вызвали скорую. У Лены была затруднена речь, правую руку не могла поднять. Её отвезли в реанимацию Боткинской больницы. Как сообщили сегодня врачи, у нее по-прежнему стабильно тяжелое состояние. Она все еще находится в реанимации. Условия там нормальные, врачи замечательные. Ею занимаются. Самое удивительное, что Лена только что вернулась из Финляндии, где провела два месяца. У нее там прекрасная кооперативная квартира в так называемом актерском доме на берегу озера. Это что-то типа таунхауса, где каждый собственник занимает по этажу. Елена прекрасно выглядела, похудела».

В администрации «Театра Луны» рассказали, что состояние Елены заметно улучшилось и её перевели из реанимации в обычную палату. Но врачи говорят, что пока положительной динамики нет.

Ссылки по теме

Елену Кондулайнен увезли в больницу из ресторана

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх