На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Валерия Гай Германика продаёт на «Авито» свой фильм про Александра Емельяненко за 50 млн рублей

Валерия Гай Германика продаёт на «Авито» свой фильм про бойца ММА Александра Емельяненко за 50 миллионов рублей. Об этом режиссёр сообщила в своём Телеграм-канале.

Валерия Гай Германика продаёт на «Авито» свой фильм про Александра Емельяненко за 50 млн рублей

«Мега новость! Я продаю свой фильм на «Авито» и, думаю, скоро загружу на NFT. Продаю в частную коллекцию и уверена, что найдется ценитель высокого искусства и редкостей, кто с удовольствием его приобретёт», – написала Валерия. В описании фильма на «Авито» режиссёр отметила, что это «уникальный запрещённый фильм культового режиссёра», который станет «отличным дополнением в вашу частную коллекцию бесценных вещей». Документальный фильм рассказывает о жизни Александра Емельяненко, а также скандалах вокруг него. Картина вышла в 2020 году, но не получила прокатного удостоверения.

Ссылки по теме

Гвинет Пэлтроу представила люксовые подгузники из шерсти альпаки и янтаря
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх