На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Смешариков» и «ПинКод» покажут всему миру на детских YouTube-каналах

Мультсериалы «Смешарики» и «ПинКод» будут показаны на английском и немецком языках на популярных детских YouTube-каналах, принадлежащих и управляемых компанией Yeah1 на территории всего мира, за исключением России и СНГ. Это стало возможно благодаря приобретению неисключительных AVOD-прав вьетнамской корпорацией Yeah1 Group, уточняет пресс-служба Группы Компаний «Рики».



Корпорация купила права на «Смешариков»: два сезона в технологии 2D на английском языке (216 эпизодов), один сезон в технологии 3D на английском языке (52 эпизода) и один сезон в технологии 2D на немецком языке (52 эпизода). В сделку вошли также 104 серии «ПинКода» на английском языке. Договор заключён сроком на один год.

Yeah1 Group представляет собой мультимедийную компанию, занимающуюся созданием, производством, распространением, лицензированием и коммерческой эксплуатацией цифровых кинофильмов и музыки. Это один из самых быстрорастущих многоканальных медиаконгломератов Юго-Восточной Азии. Он специализируется на традиционной, цифровой мультимедиа и медиакоммерции. В группу входит свыше 20 дочерних компаний по всему миру, которые курируют бизнес-процессы более, чем в 150 странах. Yeah1 – ведущее медиаагентство и информационный центр, у которого в собственности и управлении находится более 80 YouTube-каналов с детским, игровым и развлекательным контентом.

Ссылки по теме

Российские мультсериалы «Тима и Тома» и «ПинКод» покажут за рубежом
«Смешарики» заговорят на английском

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх