На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В новом сезоне НТВ покажет продолжение сериалов «Горячая точка», «Пёс» и «Скорая помощь»

НТВ анонсировал сериалы, которые будут показаны в новом сезоне, сообщает пресс-служба телеканала.

В новом сезоне НТВ покажет продолжение сериалов «Горячая точка», «Пёс» и «Скорая помощь»

«НТВ сейчас — самый динамичный и интересный телеканал на российском медиарынке. Мы растём во всех средах, а это значит, что нас смотрят много и везде. У нас огромное количество популярных франшиз сериалов и программ, новые сезоны которых гарантированно пройдут с хорошими показателями... Невозможное Теперь Возможно – так мы расшифровываем НТВ в 2021 году», — отметил генеральный продюсер канала Тимур Вайнштейн.

Телезрителей ожидают продолжения сериалов «Горячая точка» с Арсением Робаком, «Пять минут тишины» с Романом Курцыным и Игорем Лифановым, «Пёс» и «Лихач» с Никитой Панфиловым, «Невский» с Антоном Васильевым и «Скорая помощь» с Гошей Куценко. Также состоятся премьеры экспериментальных многосерийных проектов, в числе которых экранизация одноимённого бестселлера Александра Терехова «Немцы» с Евгением Коряковским, ретро-детектив «За час до рассвета» с Константином Хабенским и Андреем Бурковским, детектив «Случайный кадр» с Еленой Лядовой и Михаилом Пореченковым, российские адаптации французского сериала «Золото» с Евгением Дятловым и Ильёй Антоненко, израильского «Фальшивого флага» с Максимом Дроздом, а также остросюжетный детектив «Полицейское братство» с Алексеем Ниловым, Александром Половцевым, Сергеем Селиным и Андреем Федорцовым.

Ссылки по теме

Арсений Робак вновь отправится в «Горячую точку»
Сериал «За час до рассвета» с Константином Хабенским стартует 16 февраля
Пятый сезон «Пса» начнётся в середине декабря
Третий сезон «Скорой помощи» с Гошей Куценко начнётся в начале ноября
Звёзды «Улиц разбитых фонарей» объединились в «Полицейское братство»
Антон Васильев вновь окажется на страже порядка
«Лихач» с Никитой Панфиловым стартует 24 августа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх