На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В сети появился синопсис сериала по «Властелину колец»

Синопсис сериала по франшизе «Властелин колец», производством которого занимается Amazon, был опубликован на фанатском портале The One Ring.

В сети появился синопсис сериала по «Властелину колец»

Сериал расскажет о событиях Второй эпохи Средиземья и сосредоточится как на старых персонажах, так и на новых. Действие драмы будет происходить за тысячи лет до событий в фильмах «Хоббит» и «Властелин колец» и затронет самые мрачные глубины Туманных гор, величественные леса эльфийской столицы Линдона, а главное – островное королевство Нуменор, появившееся и угасшее именно во Вторую эпоху.

Режиссером проекта выступает Хуан Антонио Байона, режиссер фильма «Голос монстра» и сиквела «Мира Юрского периода». В актерский состав входят Роберт Арамайо, Маркелла Кавенаг и Морфридд Кларк в роли молодой Галадриэль. Главного злодея сыграет Джозеф Моул.

О разработке этого фундаментального шоу стало известно еще в 2017 году, однако точной даты премьеры сериала пока нет. Съемки проходят в Новой Зеландии. Бюджет проекта составит около миллиарда долларов. Производители планируют снять минимум пять сезонов по 8-10 эпизодов в каждом.

Ссылки по теме

К «Властелину колец» присоединился юный Нед Старк
Звезда «Тёмных начал» превратится в юную Галадриэль
Создатели сериала «Властелин колец» приступили к работе над вторым сезоном
Из «Игры престолов» во «Властелина колец»: Джозеф Моул станет злодеем самого дорогого сериала в истории
Уилл Поултер сыграет одну из главных ролей в сериале по «Властелину колец»
Создатели «Игры престолов» и «Во все тяжкие» поработают над сериалом «Властелин колец»
Хуан Антонио Байона назначен режиссёром сериала «Властелин колец»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх