На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я воспринимаю Фассбендера и МакКонахи как своих коллег»: Владимир Мишуков о тонкостях профессии

Константин Богомолов продолжает свою деятельность в качестве интервьюера в проекте «Коронный выход». На прошлой неделе состоялась трансляция с Мариной Зудиной, на этот раз гостем стал Владимир Мишуков.



Владимир признался, что им не движет идея заработать много денег. Главным энергетическим ресурсом он назвал интерес.

«Я ни в одной книжке не читал, что деньги должны стоять на первом месте. Всегда говорилось об идее, интересе, мечте. Мне вот уже 50 лет и я до сих пор считаю главным энергетическим ресурсом, прежде всего, интерес».

Именно из-за тяги к неизведанному, Владимир переключился с увлечения фотографией на мир кино. Он признается, что до сих пор сталкивается с трудностями в ходе подготовки к роли, часто он понимает, что просто не может раскрыть персонажа из-за нехватки времени на подготовку.

«Когда я смотрю на Джареда Лето, Фассбендера или Мэттью МакКонахи, я воспринимаю их как своих коллег. Смотрю и думаю: «Как же они это делают? Они из такого же теста, что и я, но почему вот так?» Размышляю, думаю, предполагаю, что это связано с подготовительным периодом. Я уверен, то, что делает Хоакин Феникс, тоже не происходит нахрапом. Перед этим следует долгая подготовка».

Владимир привел интересное сравнение актерской профессии с работой на приисках. Он считает, что деньги лишь отвлекают от конечного результата.

«Я перерабатываю руду, чтобы найти крупицу золота. Если буду отвлекаться на зарабатывание денег, добычи не произойдет».

Ссылки по теме

«Заново учусь ходить»: Марина Зудина о переменах после смерти Олега Табакова
Константин Богомолов станет интервьюером проекта «Коронный выход»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх